На 6 неделе не увидели сердцебиения

Добрый день! Дата начала последней менструации 09.02 21.03 сходила на УЗИ Сердцебиение увидеть еще не смогли, сказали, что еще очень рано Ктр 1мм. Контроль через 2 недели. Мне кажется на таком сроке КТР должен быть больше и скорее всего уже должно быть сердцебиение. Переживаю( Также почти каждый день температура 37, часто болит голова и бывают тянущие ощущения внизу живота

29 лет

Добрый день! Нет, при таком ктр СБ эмбриона еще не видно, необходим контроль через неделю