Сделала МРТ-исследование пояснично-крестового отдела , нужна консультация невролога

Заключение МР-признаки дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Признаки переходного люмбосакрального позвонка S1 (рекомендуется уточнение счета позвонков по данным спондилографии). Деформационные изменения тела L2 позвонка 1 ст. (возможно, последствия перенесенной травмы, соотнести с данными анамнеза). Протрузия L5-S1 диска. Спондилоартроз на уровне L1-S1 сегментов. МР-признаки периартикулярной кисты на уровне L5-S1 сегмента справа. МР признаки минимального отека костного мозга в субхондральных отделах левой боковой массы крестца и левой подвздошной кости. Рекомендации Консультация невролога, ревматолога.

нет
20 лет

Здравствуйте! Какие жалобы у вас ? Были ли травмы ? Анастезии в область поясничного отдела позвоночника?