Боли и урчание в кишечнике

Здравствуйте, с месяц назад начались тянущие и ноющие боли в паху и пояснице, следом присоединились урчание в кишечнике и тошнота иногда, затем подцепил орви и аппетит пропал, скажите пожалуйста с чем могут симптомы связаны быть, я переживаю за самое худшее

Панкреатит, гастрит с эрозиями в желудке
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ! По всем симптомам и имеющимся хроническим заболеваниям , скорее всего у вас нарушения функций ЖКТ! Стоит обратиться к гастроэнтерологу! Подозрений на онкологический процесс по вашим симптомам нет, не стоит волноваться !