Киста в молочной желез

Здравствуйте. Доктор У меня как год на одном груди киста в молочной желез 0.8см прописали мастадинон и имистон принимаю мастадинон но грудь часто болит и на ощупь уплотнения есть, стоит мне беспокоится?

Нет
29 лет

Здравствтуйте ! Такая киста не должна быть причиной беспокойств , как правило требуют только наблюдения ! Стоит повторить УЗИ, если прошел год, оценить состояние ткани железы и размеры кист!
Признаков опухолевого процесса по вашему рассказу и симптомам нет, не волнуйтесь ! Узи и осмотр маммолога 1 раз в год с 5 по 12 день цикла!

Карина Казбековна, спасибо большое за ответ

Рада помочь! Будьте здоровы!