Уровень гормональной стимуляции
Уровень гормональной стимуляции - а-b (сниженный), Плоский эпителей и лейкоциты. Наличие железистого эпителия. Помогите разобраться в анализах. Планирую беременность, переживаю о сниженном уровне гормонов и возможности зачатия. Возраст - 31
Принятый ответ
Доброе утро! По узи и у Вас хороший эндометрий и есть доминантный фолликул. В мазках все хорошо. Можете спокойно планировать беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам все хорошо, планируйте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет спокойно можете планировать беременность