Что вас беспокоит?
Боль внизу живота и в области почек
Здравствуйте! Женщину 55 лет беспокоит тянущая боль (как при менструациях) внизу живота, иногда болит в области почек. Частое мочеиспускание. Из лекарств принимает: климаксан, престариум перестала пить 2 недели назад, стали отекать ноги заменила на нолипрел, омез, креон, Фосфоглив-урсо около 3 недель, уколы хондрогард. Сейчас кеторол стала принимать.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Доброго времени суток. По анализам - микрогематурия, возможно отходит песок из почки.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Галидор по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. По общему анализу мочи воспалительного процесса нет. По УЗИ камни до 8 мм. Нужно знать плотность. Не все камни поддаются растворению. Пройти нужно КТ мочевыделительной системы с контрастированием, пока принимать роватинекс по 2 к 3 раза в день в течение одного месяца.
Галина Александровна, роватинекс можно принимать одновременно с галидором и канефроном?
Можно Галидор. А второй препарат на выбор. Или Роватинекс или Канефрон.
Похожие вопросы по теме
- 25 Апреля 202118 ответов
- 8 Июня 20246 ответов
- 3 Января 202530 ответов
- 11 Апреля 202514 ответов