Боли в груди в правой стороне

Здравствуйте! У мамы ощущаются боли в груди в правой стороне. Боль ощущается при переворачивании, вдохе и кашле. Скажите, пожалуйста, что это и как лечить? Помогите, пожалуйста! С уважением, Артём.

Здравствуйте. Скорее всего проявления остеохондроза. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника, проконсультируйтесь с неврологом очно.