Можно ли заниматься в тренажёрном зале, спустя 7 лет после удаления опухоли в головном мозге?
Можно ли заниматься в тренажёрном зале после удаления опухоли в левом желудочке пилоцитарная астроцитома 7 лет назад, есть ли ограничения? Какой вес максимальный можно поднимать? Могу выслать заключение. Или может есть ограничения по упражнениям. Ангиопатия обоих глаз, что порекомендуете. Спрашивала у клиентки какие ограничения она не знает. Я не хочу навредить, можно ли ей вообще заниматься спортом.
Здравствуйте, заниматься в тренажерном зале можно, удаление опухоли головного мозга в прошлом не является противопоказанием к занятиям спортом
Если других проблем (например с сердцем, с почками, с позвоночником) то по головному мозгу уж точно не противопоказан спорт
Азамат Аскерович, Спасибо огромное.?
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте! Нет никаких противопоказаний к спорту. Ангиопатия на глазном дне также не противопоказание. Главное чтобы не было сопутствующих заболеваний ( артериальной гипертензии, проблем с позвоночником и тд)
Здравствуйте! Заниматься в тренажерном зале после удаления опухоли можно, если нет сопутствующих заболеваний(гипертония, проблемы с позвоночником).