Жжение вокруг влагалища и внутри влагалища

С 25 февраля меня беспокоит жжение вокруг влагалища и внутри влагалища. Была у 4 разных гинекологов по ДМС, сдала анализы на флору и на венирические заболевания, итог, все анализы хорошие, заболеваний нет, мазок на флору тоже хороший. Вокруг влагалища покраснения. Зуда нет, запаха тоже нет, выделений у меня тоже нет. Только жуткое жжение, причём на постоянной основе, по ночам не могу спокойно спать... Перепробовала много разных препаратов, такие как: Полижинакс ставила 6 дней свечи на ночь Флуконазол 10 дней (150 мг каждые 3 дня) Нистатин свечи 10 дней на ночь Тержинан 3 дня на ночь (от тержинана жжение только увеличилось) Потом начала пить антибиотик (доксициклин) и пребиотики (пропила всего 2 дня) Одна из гинекологов предложила мне подмываться ромашкой, я послушала её, села в ванну с ромашкой и жжение только усилилось, мне стало только хуже! Потом я пришла вновь к гинекологу, только уже к другому, она мне сказала что я убила свою микрофлору и её надо восстановить, сказала мне ставить свечи Гинофлор Э 6 дней на ночь, сегодня уже 3 день как я его ставлю, повторюсь, улучшений нет. Помимо всего вышеперечисленного я пила таблетки от аллергии (лоратадин) и мазала мазью метилурацил вокруг влагалища, не помогло, после мазала мазью акридерм, надеялась что облегчит жжение, нет, все так же жжет! Подмываюсь я простой водой, без мыла и средств, не ношу ежедневки, ношу хлопковое белье, обычные слипы, полового партнёра у меня нет, сплю по ночам без белья. Я уже все перепробовала, и мне ничего не помогает, я уже почти месяц мучаюсь с жжением! Мне очень тяжело, я даже не знаю как мне работать, потому что это жжение мешает жить, я очень прошу помочь мне, посоветуйте пожалуйста мне средство от жжение исходя из всего вышеперечисленного.

25 лет

Принятый ответ

Яна, здравствуйте
А Вы сдавали фемофлор 16? Покраснение есть или нет, я не очень поняла

Евгения Эдуардовна, здравствуйте! Всё анализы которые я сдала, прикрепили, да, покраснения вокруг имеются.

Фото можете прикрепить?

Желательно Вам конечно сдать анализ фемофлор 16. Этот анализ покажет всю микрофлору влагалища и соотношение лактобактерий и условных патогенов.

Будет понятно, что лечить и чем.

Евгения Эдуардовна, к сожалению в ближайшее время у меня нет возможности попасть к врачу и сдать этот анализ. Можете что-то подсказать хотя бы что уменьшит это жжение?

Попробуйте мазь тетрадерм. В составе антибактериальный компонент, противогрибковый, стероидный и заживляющий.
Обычно он очень хорошо помогает.
2 раза в день в течение 7дней.

Евгения Эдуардовна, здравствуйте! Сегодня утром купила эту мазь, помазала утром и в обед, жжение к сожалению не прошло... Подскажите пожалуйста, есть ещё хоть какие-то варианты?

Нужно продолжать мазать, эффект будет не ранее чем через 24-48ч

Принятый ответ

Здравствуйте
В мск этерна, врач Григорьевская
Она одна из лучших по болезням вульвы в мск

Если не пройдёт, то к ней

Тетрадерм может помочь
Больше месяца его нельзя применять

Кристина Викторовна, здравствуйте! Сегодня утром купила эту мазь, помазала утром и в обед, жжение к сожалению не прошло... Подскажите пожалуйста, есть ещё хоть какие-то варианты?

Вам нужно комплексное лечение
Мази не помогут

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую вам начать терапию комбинированным препаратом тетрадерм 2 раза в день курсом минимум 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фемофлор 16 и бак посев на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам сдавали?