Почему болит живот — вопрос №1995687
Несколько дней мучает тошнота, боль в животе, утром нормально, к вечеру появляется желтая слизь из заднего прохода, без кала и вкрапления крови, также вздутие и боли, анализы еще не сдавала, проходила колоноскопию пару лет назад было нормально, страдала раньше СРК и онкологией щитовидки
Возраст: 26
Хронические болезни: СРК, онкология, варикоз, витилигоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!