Вздутие и пучит — вопрос №1995731
Здравствуйте! Последнюю неделю заметил что вздуется живот (немного побаливант чуть выше пупка) и пучит.
С чем это может быть связано?
Принимаю бады следующие:
Легалон 140
Омега 3,6,9 по 2 капсулы 2 раза в день
Янтарную кислоту форте.
Режим питания конечно не стабильный, раз могу поесть, зва раза в день. Вечером могу сгущенки съесть с печеньками.
Две недели назад бросил курить.
P.s. У сына сейчас ковид, тест положительный. Ну не думаю что с этим связано.
Слышал о неком СИБР, не знаю что это, прочитал в интернете).
В общем такая ситуация)
Кал структурированный, не понос.
Сегодня на ночь съел блинов штук 5 со сгущенкой, с вареньем. Полагаю из за сладкого такое могло тоже произойти?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!