Что вас беспокоит?
Может ли быть вздутие при геморрое?
Здравствуйте, где-то год назад у меня был геморрой (насколько я понимаю внутренний, врач не сильно объяснял причины), прописал мне свечи и мазь, вчера у меня снова проявились похожие симптомы, было два позыва в туалет, которые не сопровождались особенно ничем кроме воздуха из заднего канала и немного калла, вечером опять воздух и жёлтые выделения без калла и крови, но теперь у меня ещё сильное вздутие, бегает воздух по желудку, что достаточно больно, сейчас снова начала использовать свечи. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Добрый день Елена.
Какие анализы и обследования по поводу этой проблемы Вы сдавали. У меня менение, что зависимость обратная, проблемы в кишке ведут к появлению проблем в анальном канале (геморрой или анальная трещина, пока не понятно).
Артем, анализы я не сдавала, т.к. врач сразу сказал, что у меня геморрой, единственное было подозрение ещё на язвенный колоть, но после обследования исключили этот вариант
А когда Вы проходили обследования на язвенный колит?
Артем, где-то год назад, когда и начались первые проблемы со здоровьем
Елена, для продолжения мне нужно посмотреть на результаты исследований. Прислать их можно в личном обращении к специалисту.
Похожие вопросы по теме
- 3 Июня 20226 ответов
- 19 Января 202223 ответа
- 28 Декабря 20218 ответов
- 28 Июля 20211 ответ
- 14 Апреля 20215 ответов
- 8 Января 202114 ответов
- 8 Ноября 20207 ответов
- 15 Августа 20204 ответа
- 8 Июля 202024 ответа
- 28 Января 20203 ответа
