Что вас беспокоит?
Может ли быть вздутие при геморрое?
Здравствуйте, где-то год назад у меня был геморрой (насколько я понимаю внутренний, врач не сильно объяснял причины), прописал мне свечи и мазь, вчера у меня снова проявились похожие симптомы, было два позыва в туалет, которые не сопровождались особенно ничем кроме воздуха из заднего канала и немного калла, вечером опять воздух и жёлтые выделения без калла и крови, но теперь у меня ещё сильное вздутие, бегает воздух по желудку, что достаточно больно, сейчас снова начала использовать свечи. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Добрый день Елена.
Какие анализы и обследования по поводу этой проблемы Вы сдавали. У меня менение, что зависимость обратная, проблемы в кишке ведут к появлению проблем в анальном канале (геморрой или анальная трещина, пока не понятно).
Артем, анализы я не сдавала, т.к. врач сразу сказал, что у меня геморрой, единственное было подозрение ещё на язвенный колоть, но после обследования исключили этот вариант
А когда Вы проходили обследования на язвенный колит?
Артем, где-то год назад, когда и начались первые проблемы со здоровьем
Елена, для продолжения мне нужно посмотреть на результаты исследований. Прислать их можно в личном обращении к специалисту.
Похожие вопросы по теме
- 2 Июня 20229 ответов
- 20 Апреля 20224 ответа
- 1 Апреля 20226 ответов
- 22 Декабря 20214 ответа
- 7 Сентября 202140 ответов
- 29 Марта 202113 ответов
- 21 Сентября 202019 ответов
- 7 Июля 20201 ответ
- 11 Сентября 20193 ответа
- 6 Марта 20181 ответ
