Как понять?

Как понять пить таблетки с 16 дня цикла по 25 день цикла? Я поняла что первый день менструации это и есть 1 день цикла. А что дальше? Например эти дни начинаются 4 апреля, значит таблетки принимать 19 апреля, по какое число дальше никак не пойму. Помогите разобраться пожалуста

Нет
26 лет

Доброе утро! Считать с первого дня менструации - это первый день. Пить 10 дней

Здравствуйте! Отсчитываете с 1 го дня менструации и начинаете на 16й, принимаете по 25 День, то есть 10 дней

Юлия Маратовна, спасибо большое ?