Выделение с небольшим количеством крови

Здравствуйте, у меня такой вопрос. С утра вышло выделение с небольшим количеством крови. то есть там больше слизи нежели крови (выделение светло-красное). это случилось один раз и вот в течение часа пока ничего не выделялось. Опасно ли это и нужно ли вызывать скорую, чтоб быстрее понять что это? или можно дождаться вечернего приема? месячные были 8 марта. след. цикл должен начаться 4 апреля

нет
19 лет

Здравствуйте! Сейчас у вас овуляция, такие выделения бывают во время овуляции, это нормально