Болит область лба, переносицы и бровей

Здравствуйте. Была простуда, сопли белые и болело горло, температуры небыло. Ещë вылез гнойник во рту, но прошел. Сопли и горло несколько раз вроде долечил, но не до конца. В один день сильно заболела правая бровь, а на следующий день начались боли в области бровей, между бровей, переносицы и под глазами иногда. Рентген пазух сделали, но ответа нет ещë. Сказали брызгать назонекс. Что это может быть? Сопли не проходят месяц

Нет
18 лет

Здравствуйте,у вас симптомы синусита.надо посмотреть р-пазух ,возможно есть аллергия из-за чего насморк может быть месяц и более