Передается ли эрозия шейки матки половым путем ?
После родов нашли эрозию шейки матки в интернете прочитали что она передается половым путем, очень хотели узнать потому что как то страшновато. Лечить ее пока не могу из-за кормления грудью. Ну по крайней мере так сказал врач, а кормить я планирую долго, есть ли вообще возможность вылечить при грудном вскармливании ?
Нет
21 год
Здравствуйте, эрозия шейки матки - это не болезнь которая передаётся пловым путём, а это поражение эпителия шейки матки.
Здравствуйте! Эрозия это не инфекционное заболевание, которое передается половым путем.