Сотрясения мозга
Тошнота рвота пока лежу голова не кружатся а стою или начинаю ходить подшатывает и немного зрение ухудшение голова не болит какие лекарства надо принимать а ещё руки дрожат подскажите пожалуйста спасибо
Здравствуйте! С Чмт вам лучше обратиться в приемное отделение ( кт головного мозга выполнить обязательно ) с целью возможной госпитализации
Здравствуйте Алексей! Необходимо экстренно обратиться в приемный покой неврологии или нейрохирургии для проведения нейровизуализации. Если других осложнений нет, лечение сотрясения головного мозга включает строгий постельный режим с исключением просмотра ТВ и чтения. Из медикаментозных методов можно рассмотреть курсовый прием Мексидола. Препарат повышает резистентность организма к воздействию различных повреждающих факторов и показан при легких черепно-мозговых травмах