Фурадонин, побочка.
Добрый день. Мне 40 лет. Примерно раз в год обостряется цистит (последние года 3). Недели 2.5 назад начался снова. Пропила уриналгин ф с конефроном, результата нет. Пью 4 ый день фурадонин, пока тоже не помог, но появилась побочка, слабость, ломота в суставах, болит голова. Продолжать лечится им или заменить на что-то другое. Ко врачу через 2 дня.
Доброго времени суток
Можно заменить на Фурамаг по 100 мг 3 раза в день. Он на много комфортнее и эффективнее, но и дороже
Владимир Александрович, спасибо за ответ.
Принятый ответ
??
Здравствуйте. Фурадонин замените на фурагин или фурамаг по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 - 10 дней. Дополнительно фитотерапия - канефрон по 2 драже 3 раза в день 7 дней и уронекст по 1 саше 1 раз в день 7 дней. Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сут.
Галина Александровна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста.