Боль в ноге

Добрый день. 35 лет, рост 175, вес 86. Периодически возникают боли в правой ноге. Всегда по разныму, в икре, голени, под коленом. Боль колющая, длится несколько минут. Работа сидячая, принимаю ОК. Коагулограмма в норме. Шишек и покраснений на ногах нет. Немного видны синие вены, но у меня очень светлая кожа. Что это может быть, могут такие симптомы говорить о тромбах. И что с этим делать

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это точно не клиника тромбоза, но такие симптомы могут возникать при варикозной болезни нижних конечностей, ввиду этого, для исключения венозной патологии рекомендую вам пройти дуплексное сканирование вен нижних конечностей.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти симптомы совершенно не характерны для тромбов и для сосудитых проблем. Скорее всего причина неврологическая, есть смысл очно показаться врачу неврологу