Начало кровить
Здравствуйте! По результатам гистеррскипии по вставали хронический эндометрит не активный. Назначили лечение на три цикла. Сейчас третий цикл назначены свечи лонгидаза. В этот цикл менструация была еле еле. На 7 день начались темные выделения. Сейчас 9 день цикла кровит. Может ли это быть из-за свечей, продолжать ли их ставить ? Что делать?
Наталья, добрый вечер! Можете прикрепить результат гистологического ответа?