Зуд во влагалище

Пару дней назад столкнулась с проблемой. Резко появилось какое-то раздражение и зуд, чешутся половые губы и сам вход, появилось покраснение, во время мочеиспускания тоже боль. Половую жизнь не веду, мне 16. Ничего нетипичного не делала, только гель для интимной гигиены поменяла, хотя кажется, что проблема даже не в нем.

Нет
16 лет

Здравствуйте! Не принимали ли антибиотики в ближайшее время ?
Они могут быть причиной кандидоза (молочница ) она часто проявляется такими жалобами

Лилия Юрьевна, спасибо за проявленный интерес. Болела около месяца назад, прописывали курс антибиотиков.

Возможно это повлияло .
Сейчас можно выпить однократно капсулу Флуконазол 150 мг однократно и местно 2 раза в день крем Клотримазол на 5-7 дней

Лилия Юрьевна, спасибо большое.