Понижены нейтрофилы

Добрый день.! Понижены нейтрофилы ( общ. число) 24.5*, лимфоциты 61.4 повышенны. Нейтрофилы, абс 1,44. Состояние часто сонливое и слабое. Сухость во рту. Слабость около двух лет. Частая потливость.

Ревматоидный артрит.
38 лет

Здравствуйте.
Это признак перенесенной ранее вирусной инфекции.

Ваше состояние может быть обусловлено постинфекционной астенией после перенесенной инфекции.
Пока Витамин С 1000 мг/сут.
Витамин Д 2000 ме/сут.

На ключевые дефициты проверьтесь- кровь на ферритин (через месяц после полного выздоровления),
витамин В12, Витамин Д(его дефицит сопровождает синдром хронической усталости и снижение иммунитета), ТТГ, Т4 своб.

Сафия Ринатовна, спасибо большое. Буду лечиться)

Будьте здоровы??