Косточка на ноге.
Здравствуйте! Образовалась вот такая шишка на ноге. По утрам чувствую скованность, больно ходить. Если это образование потрогать, помять, то может начать «ныть» в этой области. Все проходит после нанесения геля « нурофен». Что это может быть? Сегодня была очно у ортопеда-травмотолога. Поставили диагноз - плоскостопие 2 степени. Есть сомнения по поводу этого образования, хотелось бы услышать еще мнения. Возможна ли такая деформация из-за плоскостопия? P.S проблемы начались после родов в мае, через пару месяцев появилась скованность в ногах, с декабря эта шишка.
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана. Рекомендую сделать рентгенографию стопы. По фото есть признаки воспалительного процесса. Наносите нурофен гель - 2р/д; Желательно пройти консультацию ревматолога.