Ударился затылком

Очень сильно ударился затылком открытых ран и опухолей нет даже на самом затылку но вот Жудко болит челюсть с права возле уха и при этом заложило левое ухо подскажите это что и как это исправить в больницу не оборотился уже прошло пять дней ничего не проходит

Добрый день! Вам необходим очный осмотр травматолога и невролога.