Хгч и задержка, тест отрицательный — вопрос №1997492
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться, что делать дальше.месячные были 18.02.24 цикл от 27 до 34 дней. Овуляция по тестам была поздняя на 22 день. Па был за день до овуляции. В итоге сейчас 8 дней задержки если исходить из 27 дневного цикла, а если считать от поздней овуляции то тогда вроде бы как и ещё не задержка, 23.03.24 сдала на хгч рез. 1,5..тесты пустые. Подскажите,что делать? На что рассчитывать. Беременность желанная.
Возраст: 41
Хронические болезни: Миома матки.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!