Ожог после пилинга 16 лет
Здравствуйте, дочь ходила на чистку (механическую) косметолог торопилась и зачем то нанесла в конце азелаиновый пилинг в итоге уже неделю на подбородке ожог. Пантенол не помогает, ожог не проходит. Какими средствами можно еще попробовать или пора бежать в квд?
Нет
40 лет
Здравствуйте. Без фото сложно сказать. Лучше на очный приём к дерматологу