Заброс желчи в желудок, что делать?
Здравствуйте,мой брат болеет сахарным диабетом с 6 лет, сейчас ему 18 лет,на инсулине, переодически беспокоит желудок,тошнота,боли. Заключение: Дуодено-гастральный рефлюкс.Поверхостный рефлюкс-гастит.Виден заброс желчного содержимого ДПК в желудок . Скажите пожалуйста,какие дальнейшие действия нам делать? Заранее благодарю ❤️
Здравствуйте! Брата что беспокоит? УЗИ брюшной полости выполнял? Проблем с почками нет?
Марина Юрьевна, по УЗИ все хорошо,никаких отклонений нет, только вот по фгдс такой результат.
Принятый ответ
Здравствуйте! Что беспокоит брата? По поводу чего выполнял ФГДС? Проблемы с почками нет?