Сильное покраснение под глазами
Сегодня с детьми посетили аквапарк закрытый,все было хорошо,но после прихода домой через три часа у дочери 3 года начало краснеть под глазами,ещё через час круги под глазами стали очень красными,дала 10 капель Зодака и протерла глазки Миромистином.Сомочуствие хорошее,активная,бегает и играет.Что это может быть!?У среднего ребёнка тоже немного кожа вокруг глаз покраснела!
Здравствуйте. Это реакция на хлорку. Как правило, её добавляют в больших количествах для обеззараживания воды.
Здравствуйте после зодиака прошло?
Елена, нет
В любом случае зодак 10 дней обоим
Глаза можно закапать левомицетиновыми каплями, возможно и инфекция попала
При гнойном отделяемым протереть глаза фурацилином
Бери хлорированную воду. Больше не ходите в этот бассейн. Или поищите по хозяйственным и косметическим магазинам гидрофобный крем. Можно купить простой силиконовый защитный для рук. И смазывать чувствительные участки, только аккуратно не попадаю в глаза перед купанием
Перехлорировали
Здравствуйте. Это возможно аллергическая реакция. Правильно, давайте ребенку антигистаминное. Можно фенистил гель, только чтобы в глаза не попал.
Здравствуйте. Это от хлорки такая реакция
Принятый ответ
Здравствуйте! Это пройдет. Контакт на воду бассейна. Поите чистой водой до мл на кг веса стабильно увлажняйте воздух в квартире не ниже 60 процентов. Все что можно уже сделали. Подождите. Все будет нормально