После температуры 1 день 38 ,высыпало тело на 3 день
Что за сыпь может быть ,у взрослого на 3 Ий день после температуры,была один день 38,сейчас очень сильно обсыпало ,зуд легкий #################%#################}###}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}
Нет
30 лет
Здравствуйте. Не исключено развитие вирусной экзантемы. Приём супрастина два раза в день, питьевой режим. Вполне возможно использование крем цикапласт бауме В5 два раза в день
Добрый день!
Не исключена инфекционная экзантема.
Прикрепите фото высыпаний.