Аутизм, 4года и 2 месяца
Добрый день! 4 года и 2 месяца,поставлен диагноз- аутизм. Сколько времени есть у нас чтобы вывысти это состояние ? на дневном стационаре можно ли сдать все анализы и диагностику ,с чего начать и к кому обращаться? Можно ли нам в обычный сад?
нет
25 лет
День добрый. Если диагноз поставлен Вам необходимо подать документы на оформление инвалидности. Садик лучше коррекционный( там ежедневные занятия психолога, логопеда, дефектолога). Посмотрите реабилитационные центры , работающие с такими детками. Здоровья Вам и ребенку!
Здравствуйте, Наблюдает детский психиатр. Диагноз выставлен официально?