Флебэктомия после лечения описторхоза
Здравствуйте! Прохожу лечение описторхоза, через две недели - госпитализация в дневной стационар. Еще через две недели назначена операция- флебэктомия нижних конечностей. Можно ли проводить такую операцию после лечения описторхоза?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, операцию проводить можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если показатели работы печени в норме то конечно можно
Принятый ответ
Здравствуйте! можно, по окончанию лечения описторхоза проведите контроль алт и аст
Принятый ответ
Здравствуйте,можете проводить операцию,противопоказаний к этому нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Операцию проводить можно, перед ней желательно посмотреть печёночные ферменты, убедиться, что они в норме.
С уважением)
Здравствуйте! После проведенной дегельминтизации описторхоза противопоказаний к оперативным вмешательствам нет