Нужна помощь — вопрос №3323887
6 дней назад вскочили пятна по телу. Обратилась в приемный покой . Стала ходить на дневной стационар. Капают капельницы и укол делают горячий.
Сыпь сходит и возвращается. Анализы что сдавала в больнице прикрепляю. На ладони вскочил какой то круг болит
На ступнях тоже есть такие круги.
Почему лечение не помогает. Сегодня 6 день капельниц. И на ноге они опухшие как будто. Не чешется п болит
Между пальцами на руках как отек тоже красное и болит
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!