Поставлен стеклянный глаз

Произошло ранение на боевых действиях СВО,потеря глаза поставили имплант стеклянный,чем промывать глазное яблоко,и какие капли посоветуете капать в глаз,операцию сделали небрежно приходиться всегда поправлять глаз и выделяеться жидкость,но на гной не похоже,но цвет тёмный жидкости.как поступить?

Нет
40 лет

Желательно у хирурга спросить схему лечения. Протез промывать фурациллином. В глаз капать окомистин или витабакт 3-4раза в день

Здравствуйте, промывать фурацилином, если выделения , то капать курс капель Тобрадекс 4 р в д 5 дней, а в течение дня на длительное время можно капать Офтагель, чтоб увлажняло и не натирало.
А вообще возьмите направление у районного офтальмолога в НИИ Гельмгольца в отделении протезирования на консультацию, вам подберут индивидуальный качественный протез...