Можно ли пролечиться повторно?
Назначили лечение в конце июля 2023 г Хондролон 20 инъекций через день,Дексалгин 5 инъекций через день,комбилипен 10 инъекций каждый день. В августе 2023 г закончил лечение.всю осень и зиму чувствовал себя удовлетворительно.Даже скажем с плюсом! Сейчас опять начались начальные признаки тех же проблем.Вопрос: Можно ли повторить то же самое лечение по истечении 7 месяцев? Или всё же нельзя?
Здравствуйте.
Мне Ваши проблемы неизвестны, но такие курсы лечения рекомендовано повторять 1-2 раза в год.
Конечно, можно повторить. Не понятно, почему сомневаетесь?
Константин Эдуардович, Извиняюсь! Я описывал проблемы летом 2023 г здесь и скидывал файлы результатов МРТ. Теперь посмотрел вопрос то закрыт и файлы удалены по истечению времени.Я затупил.Извиняюсь! Сейчас хотел скинуть файлы результатов МРТ опять сюда и забыл как это делается. А проблемы были с суставами тазобедренными,поясничный отдел позвоночника.Ну и беспокоили и коленные и плечевые суставы.особенно при смене погоды. Попробую сейчас как то скинуть результаты МРТ.
Константин Эдуардович, Загрузил результаты мрт.
Принятый ответ
Вспомнил Ваш вопрос.
Да, всё можно повторять. МРТ то же раз в год желательно обновлять.
Константин Эдуардович, Спасибо!