Сыпь под глазом у ребенка
Добрый день! У ребенка 2,5 года в начале февраля под левым глазом появилась сыпь, которая не краснеет и не зудит. С рождения ставят АД, который проявляется очень редко на щеках, больше очагов нигде не было.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на периорбитальный дерматит . Наружно крем Скинкап
Елена Владимировна, Дд! Подскажите, как и сколько им пользоваться? Высыпания на щеках тоже можно этим кремом мазать?
Пока от 2 х недель и понаблюдать. Да модно его там тоже использовать
Елена Владимировна, а есть какие-то аналоги у этого препарата?
Цинокап( но по действию он менее эффективен)
Елена Владимировна, здравствуйте! Второй день мажу скин кап, вроде получше стало, но появилась такая краснота, это нормально? См фото
Да вначале использования может быть раздражение