Задержка менструации

Добрый день! В апреле 23 было экстренное кесарево сечение, с 5 месяцев ребенок на ив - с ноября начались месячные и установились без задержек . С ноября маммолог прописал индинол форто . Крайние месячные были 21 февраля 24года , 10 марта был ппа- больше актов не было ; 24 марта сдала кровь на хгч - результат менее 1,2. Может ли быть задержка (4 дня уже ) на фоне индинола ? Как далее быть ? Сдавать позже хгч ? Или уже через 14 дней хгч показал бы наличие беременности ?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая уровень хгч-беременность исключена.
Индинол не может вызвать задержку менструации.
Колебания цикла до10 дней являются вариантом нормы.
Поэтому не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день.
Если через 4 недели после секса ХГЧ низкий - беременность не наступила, однозначно.
Больше ничего сдавать не нужно.

Принятый ответ

Карина, здравствуйте!

Навредили это связано с приемом Индинола. ХГЧ уже бы показал беременность, беременность исключена. Задержка может быть связана с ановуляторным циклом, кистами яичников, стрессом, нагрузками, заболеваниями. Если задержка будет более 10 дней, сделайте УЗИ малого таза

Принятый ответ

Добрый день!
Какой у вас рост/вес?
Индинол задержку не дает. Беременности точно нет.
Я бы вызвала менстурацию дюфастоном 10 мг 2 раза в день 10 дней. На 2-3 день цикла сдала гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, Т4.

Принятый ответ

Здравствуйте , ХГЧ у вас отрицательный, беременности быть не может ,колебания цикла до семи 10 дней это норма