Хгч, беременность.

Здравствуйте. Первое ХГЧ на 6 день задержки 291. Через 48 часов 672. Через 96 1247. Это плохой прирост? Чего ждать? Самочувствие хорошие. Выделений нет. Только на днях распирал живот. 3 года назад замершая беременность была.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отличный прирост ХГЧ, соответствует развивающейся маточной беременности.
Через 2-3 суток можете выполнить УЗИ. Плодное яйцо уже будет визуализироваться.
Какую терапию получаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
shestovakatya@mail.ru
Клиент

Наталья Александровна, фолиевая 400, Витами д 2000, йод 200. Утрожестан вагинально.

Утрожестан 400 мг/сут?
Терапия адекватна, прирост отличный. Нет поводов для тревог.
Проведите УЗИ через пару дней. ХГЧ больше сдавать не нужно. По достижению значения в 2000, период удвоения его более 72 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
shestovakatya@mail.ru
Клиент

Наталья Александровна, утрожестан 200

Если 200, то разделите по 100 мг утро/вечер. Принимать с 12-часовыми интервалами

 - отвечает  СпросиВрача –
shestovakatya@mail.ru
Клиент

Наталья Александровна, а то что удвоение произошло через 96 часов это не страшно?

Нет. ХГЧ растет скачками, плюс по достижению 1000 его прирост снижается.

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч отличный рост, динамика хорошая. Больше сдавать хгч не нужно, уже можно сделать узи.

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост отличный
Больше ХГЧ можно не сдавать
Через 5-7 дней можно идти на УЗИ
Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
shestovakatya@mail.ru
Клиент

Татьяна Андреевна, а то что 3 ХГЧ за 4 дня так плохо поднялось ничего страшного?

Нет, это хороший прирост

Принятый ответ

Здравствуйте. у вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается. Не переживайте и Пройдите УЗИ через 5 дней, всё должно быть видно

Принятый ответ

Здравствуйте! Это отличный прирост

Здравствуйте
У Вас очень хороший прирост Хгч
Вы можете выполнить узи ( тк при хгч более 1000 ме плодное яйцо уже визуализируется)