Задержка месячных

Здравствуйте, задержка месячных уже 10 дней, болит грудь, тянет низ жтвота, поясницу вообщем как обычно перед месячными, делала тест на беременность все по одной полоски, (4-5), теста, и утром на тощак и в процессе дня, занимаюсь спортом, проблемы с почками, почему такая задержка?

Здравствуйте! Либо гормональный сбой, чтобы исключить беременность сдайте кровь на ВХГЧ гормон, тесты могут давать ложные результаты! Стресса не было? Не болели, антибиотики, противовирусные не пили? Физические нагрузки как обычно или стали больше заниматься спортом?