Почему идут кровянистые выделения?

Здравствуйте. Подскажите, с мужем ПА у нас не защищён. Планируем ребёночка. Как начал в меня.....то, в этом месяце за 7 дней до месячных были кровянистые выделения 2 дня, в том же месяце тоже самое было. Подскажите пожалуйста, что это значит?

Нет.
28 лет

Здравствуйте !
Кровянистые выделения после полового акта или за 2 дня до менструации?

Лилия Юрьевна, 2 дня были кровянистые выделения, потом коричневые немного, месячные через 3 дня.

Лилия Юрьевна, до менструации.

Снежана ,а как давно Вы делали узи малого таза ?
Есть ли гинекологические заболевания?

Лилия Юрьевна, делала месяц назад. Все хорошо сказали, только в диагнозе стоит мультифолликулярные яичники. Колькоскопия хорошая, мазок на флору хороший. УЗИ делала из-за того, что задержки месячных были.

Прикрепите ,пожалуйста,результаты УЗИ ,если есть протоколы

Лилия Юрьевна, нет, нету, оно уже у врача в карточке.

Здравствуйте!
Если кровянистые выделения не связаны с половым актом (то есть появляются не после него ),то могу предположить либо гормональный сбой в прошлых 2 циклах (в этом цикле может будет все хорошо )или патологию эндометрия -тогда надо выполнить УЗИ малого таза на 5-7 день цикла .