- 25 Августа 202049 ответов
- 2 Ноября 20217 ответов
- 27 Октября 202212 ответов
- 1 Октября 20241 ответ
Здравствуйте. Маме 84; маломобильна (суставы), недавно поставили деменцию, инвалидности нет. Несколько дней назад ей стало резко хуже, она перестала вставать, хотя ноги двигаются, чувствительность есть. Почти не ест, очень худая, понизилось давление. От больницы отказалась и по Скорой, и при терапевте(( терапевт развела руками и назначила ноотроп. Мама слабеет на глазах; пока таскаю в ванную на себе, но уже есть сильные пролежни - она постоянно в памперсе, поскольку недержание. Моего ухода явно недостаточно! Как быть в такой ситуации?? Инвалидность терапевт инициировать не стала, - «пусть попьет ноотроп и посмотрим». Пожалуйста, нужен совет!
Здравствуйте! Ей нужна очная консультация невролога. Лишь она назначит полноценное лечение и ответить на вопрос насчёт инвалидности.