Как ведут себя месячные если пить,Анжелик,
Здравствуйте.Начались перебои в менструальном цикле.После того как отсутствие менструации было 2 месяца назначили пить,Анжелик,Начала пить .Через две недели после прийома пошли кровянистые выделения которые длились месяц.Доктор сказал что это нормально.Пропила три месяца препарат.Теперь назначил пить ещё 6месяцев.После прийома на следующий день пошли месячные .Прошли как обычно 4-5, дней.Прошло 14 дней и опять начались кровянистые выделения,хотя доктор сказал что кровить не должно
Здравствуйте, значит данный препарат вам не подходит. Нужен контроль УЗИ. Если нет признаков климактерического синдром згт можно не принимать.