Хочу вылечить акне

Уже как 4 год я борюсь с акне Когда оно появилось я не помню, но пока училась а школе их не было. Скорее всего летом, перед поступлением в колледж чоо то произошло, из-за чего всё это началось. Мне предложили пропить курс Роакутана. Я в целом не против, но хочу попробовать посмотреть на проблему с психологической точки зрения. Возможно это психосоматика. И еë наличие тоже отрицать не стоит. Возможно из-за не прожитых эмоций это всё отразилось на лице. Хочу порабать с психологгм или психосоматологом.

Нет.
21 год

Напишите в личные сообщения, работаю с пчихосоматикой. Роаккутан выход, у меня член семьи второй год пьёт, но и относиться к этому лечению важно серьёзно, сдавать всё анализы и соблюдать всё рекомендации дерматолога