Кашель длительное время после орви
Добрый день! Сделали мрт грудного отдела позвоночника. По описанию нашли очаговые и инфильтративные изменения. Направили к онкологу. Но сейчас праздники, записалась на 16 января. Но хотелось бы получить мнение ещё одного специалиста. До ужаса напугал диагноз онкология в 32 года, не знаю, что и думать
Здравствуйте. Надо сделать КТ лёгких, сдать мокроту на анализ + КУМ 3-х кратно, ОАК с лейкоформулой, СРБ. Рр