Когда можно жить половой жизнью?

Здравствуйте! 16 февраля случилась апоплексия левого яичника. Была проведена полостная операция. По рекомендациям врача половой покой был 1 месяц. Прошло уже 5 недель. Когда можно жить половой жизнью?

25 лет

Принятый ответ

Полина, добрый вечер!

Как себя сейчас чувствуете в целом?

Лидия Владимировна, геникология не беспокоит.

Тогда можете возобновлять половую жизнь

Принятый ответ

Здравствуйте! Если сейчас ничего не беспокоит , то уже можно

Принятый ответ

Здравствуйте,если вас ничего не беспокоит,то можно возобновлять половую жизнь!

Принятый ответ

Полина здравствуйте!
Половая жизнь уже не противопоказана! Можете возращаться к привычной жизни!

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вас на сегодняшний день ничего не беспокоит, то уже можно