Уплотнения на кисти.

Добрый день! Несколько дней назад на кисти правой руки появилось уплотнение, не болит, местного увеличения температуры не наблюдаю, чувствую себя замечательно. Через несколько дней на левой руке появилось нечто похожее. Хронических заболеваний нет, диагнозов никаких тоже. Врачебную комиссию прохожу каждые полгода по работе. 28 лет.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , похоже на вену . Скажите физически работаете больше руками? Имею ввиду ношение тяжести?

 - отвечает  СпросиВрача –
kamberbetch1@mail.ru
Клиент

Алена Игоревна, нет, не могу сказать, что таскаю что то тяжелее , чем обычные бытовые пакеты и тд

Поняла , рекомендую пройти УЗИ сосудов верхних конечностей,- плеча , предплечья и кистей рук ✨

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото участки вен. ( ангиома)
Такое случается при работе руками, на тренировках.
Местно можно наносить гель Троксерутин.

Принятый ответ

Здравствуйте
Очно обратитесь к хирургу для осмотра и подбора дальнейшей терапии.