Повышение СОЭ

Здравствуйте. Я две недели назад переболела орви. Потом было осложнение, гайморит и фронтит. Принимала сначала противоспалительные потом антибиотики. СОЭ в крови была около 40. Сейчас сдала кровь, а СОЭ 29. Это нормально? Или до сих пор идёт воспалительный процесс.

Гэрб, гайморит, ларингиты
38 лет

Здравствуйте !
Соэ восстанавливается в течении месяца , нечего делать не нужно , самостоятельно придет в норму .

Мадина Максутовна, здравствуйте. А температура может скакать. 37 иногда 37.2. А иногда вообще нет. И это все за один день.

Да это норма , не переживайте .