Расшифровка анализа

Добрый день,сдали матери генетический анализ на антидепрессанты и нейролептики.Пришел результат,но не можем расшифровать.Вопрос заключается в том что,какой из этих антидепрессантов ей больше подходит по генетически?

Хронический панкреатит
60 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! В соответствии с вашим результатом теста наилучший ответ будет на венлафаксин и дулоксетин.

Принятый ответ

Здравствуйте, дулоксетин и венлафаксин. Если еще и возраст учитывать, то венлафаксин, если давление не будет повышать.

Принятый ответ

Здравствуйте. На самом деле на практике данные методы исследования эффективности не используем! Но судя по результатам: дулоксетин и велаксин. Видимо имеет место болевой синдром еще? Так как пр некоторым данным обладают снижпающим боль эффектом.