Припухла пися мальчика 3 годика не знаю что делать

Помогите пожалуйста у ребенка опухла пиписька как и чем лечить объясните пожалуйста вчера ночью заметили он начал жаловаться но при этом играет не плачет но дискомфорт есть по этому обращаюсь к вам для помощи

Нету
33 года

Здравствуйте! делайте примочки со слабым раствором марганцовки. Открывать головку при этом не надо . Здоровья сыну!