Положительный Волчаностный антикоагулянт
Может ли врач репредуктолог, назначить антикоагулянты при стимуляции овуляции. Анализ показал, что Волчаностный антикоагулянт положительный. Антитромбин II в норме.анализы на F5 и F2 отрицательные. Нужна консультация
Нет
35 лет
Здравствуйте, может и гинеколог и репродуктолог назначать лечение, если волчаночный антикоагулянт дважды положительный( промежутком 12 недель), были тромбозы в прошлом.
Очень мало вводных данных