Гастроскопия
Добрый день. Как часто можно делать гастроскопию? Врач отказал в направлении на это обследование, ссылаясь, что 3 месяца назад я уже ее делала, но назначенная терапия мне не помогает Предыдущую гастроскопию делала из-за других жалоб.
нет
60 лет
Здравствуй! Можно хоть в день по 5 раз делать . Смотря , что выявили на эгдс , если все было хорошо , возможно причина жалоб не в желудке , тогда и делать ее не нужно , а выяснять другую причину .
Елена Рамильевна, Спасибо